Редакция

Главный редактор

  1. Chimiza Kuder-oolovna Lamazhaa, Московский гуманитарный университет, Россия

Секция истории (история, этнография, антропология)

  1. Valentina Ivanovna Kharitonova, Институт этнологии и антропологии им. Н. Н. Миклухо-Маклая РАН, Россия
  2. Laura G. Yerekesheva, Институт востоковедения им. Р. Б. Сулейменова МОН РК, Казахстан
  3. Brian Donahoe, Институт социальной антропологии Макса Планка, Германия
  4. Marianna Monge-Bayirovna Harunova, Тувинский институт комплексного освоения природных ресурсов Сибирского отделения Российской академии наук, Россия
  5. Marina Vasilievna Mongush, Российский государственный архив Российской Федерации, Россия
  6. Vladimir Grigor'evich Datsyshen, Сибирский федеральный университет, Россия
  7. Ivanna Vital'evna Otroshchenko, Институт востоковедения имени А. Е. Крымского Национальной академии наук Украины, Украина
  8. Chuluun Sampildondov, Институт истории и археологии Академии наук Монголии, Монголия
  9. Elza Petrovna Bakaeva, Калмыцкий научный центр Российской академии наук

Секция общественных наук (философия, социология, религиоведение)

  1. Chimiza Kuder-oolovna Lamazhaa, Московский гуманитарный университет, Россия
  2. Yuri Vladimirovich Popkov, Институт философии и права Сибирского отделения Российской академии наук, Россия
  3. Galina Fedorovna Balakina, Тувинский институт комплексного освоения природных ресурсов Сибирского отделения Российской академии наук, Россия
  4. Sholban Valeryevich Kara-ool, Правительство Республики Тыва, Россия
  5. Olga Matpayevna Homushku, Тувинский государственный университет, Россия

Секция культурологии (культурология, искусствоведение)

  1. Valentina Yurievna Suzukey, Тувинский институт гуманитарных и прикладных социально-экономических исследований, Россия
  2. Theodore Levin, Дартмаус колледж, США

Секция филологии (языкознание, фольклор, литературоведение)

  1. Kaadyr-ool Alexeevich Bicheldey, Национальный музей им. Алдан Маадыр Республики Тыва, Россия
  2. Natalya Nikolaevna Shirobokova, Институт филологии СО РАН, Россия
  3. Lyudmila Alexseevna Shamina, Институт филологии СО РАН, Россия
  4. Mira Victorovna Bavuu-Syuryun, Тувинский государственный университет, Россия
  5. Nina Michailovna Kindikova, Горно-Алтайский государственный университет, Россия

Техническая группа

  1. Vladimir Sergeevich Makarov, Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Россия